Найдите значение выражений 26-4 а если а=7,3

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 02:52
    0
    26-4 а

    а=7.3

    26 - (4*7.3) = 26-29.2=-3.2
  2. 1 июля, 03:38
    0
    26-4 а. а=7,3

    26-4*7,3

    26-29,2=-3,2