Сравните

2/3√63 и 1/2√104

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 14:47
    0
    2/3√63=√ (4/9 * 63) = √4*7=√28

    1/2√104=√1/4 * 104=√26

    √28>√26 ⇒ 2/3√63>1/2√104