S=2t^2-2t-1

найдите скорость движения точки, если t=4 секунды

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 05:04
    0
    Пару раз берёте производную.
  2. 9 ноября, 05:22
    0
    S=2*4^2-2*4-1=32-8-1=23