Доказать тождество 2t - (17 - (t-7)) = 3 (t-8)

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 16:04
    0
    2t - (17-t+7) = 3t-24

    2t-17+t-7=3t-24

    3t-24=3t-24
  2. 14 ноября, 17:40
    0
    2t - (17 - (t-7)) = 3 (t-8)

    2 т - (17-т+7) = 3 т-24

    2 т-17+т-7=3 т-24

    3 т-24=3 т-24