Подать в виде многочлена выражение

(3^3-2x+3) * 3x

Объяснение!

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 00:04
    0
    3^3=3*3*3=27

    (27-2x+3) * 3x

    81x-6x+9x

    84x