Найти произведения многочлена на многочлен:

2 (b+1) (b+3)

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 07:27
    0
    2 (b^2+3b+b+3)

    2 (b^2+4b+3)

    2b^2+8b+6

    D=64-48=16=4^2

    b1 = (-8+4) : 4=-1

    b2 = (-8-4) : 4=-3
  2. 5 марта, 09:20
    0
    2 (b^2+1b+3b+3) = 2b^2+8b+6