F (x) = - 5/x. Найдите f (-9)

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 20:11
    0
    F (-9) = - 5/-9

    f (-9) = 5/9
  2. 23 мая, 21:52
    0
    -5 / (-9) = 5/9

    можно обычной дробью дать ответ?