Помогите решить (5 х2-4 х+1) + (-х3-2 х-1) =

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 12:57
    0
    -x^3+5x^2+6x=0 * (-1)

    x^3-5x^2-6x=0

    x * (x^2-5x-6) = 0

    x1=0; x2=3, x3=2