Корень 2x квадрат - 3x плюс 2 равно 4-x

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 22:38
    0
    Ответ х=1

    (√2) ^2-3 х+2=4-х

    2 х-3 х+2=4-х

    2 х=2

    х=1