Построить график функции y 2x-4

а) при x=1.5

б) проходит ли график этой функции через точку а (300; 56)

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 03:41
    0
    А) у=2*1.5-4=-1

    б) у=2*300-4=596 (не проходит)