2 (x-7) + 2=0 решите уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 23:26
    0
    2 х-14+2=0

    2 х=0+14-2

    2 х=12

    х=12:2

    х=6

    проверка:

    2*6-14+2=0

    0=0
  2. 5 ноября, 00:31
    0
    2 (x-7) + 2=0

    2x-14+2=0

    2x-12=0

    2x=12

    x=6