3x^2+6x-8=0

помощь, а то даун

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 04:07
    0
    Через дискриминант

    D=36-4*3 * (-8) = 36+96=132

    Корень из 132=2 корня из 33

    И дальше находишь x1 и x2