Если а 1=-0,001 и q=10, то найти: четвертый член

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 06:40
    0
    A₁=-0,001 q=10 a₄-?

    a₄=a₁*q³=-0,001*10³=-10⁻³*10³=-1.