Помогите решить Саша и Вася записывают 30 - значное число используя только цифры 1 2 3 4 5. Первую цифру пишет Саша а вторую - Вася и т. д. Вася хочет получить число, кратное 9. Сможет ли Саша ему помешать?

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 22:15
    0
    Нет, вроде 1+2+3+4+5=15*6=90:9