Найдите наибольшее значение дроби √а-3/а-9.

/-это дробь

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:04
    0
    √a-3/a-9=a*√a-1*3/a-9=√a-3/a-9=a 3/2-степень,-3-числитель, а-знаменатель, - 9