Обясните решение этого неравенства

2/7x>-14

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 12:26
    0
    2/7 х>-14

    х>-14*7/2

    х>-49

    2 / (7 х) >-14

    2/7>-14 х

    х<-1/49

    определись с заданием
  2. 1 ноября, 14:20
    0
    Х=-14:2/7

    х=-14/10:2/7

    х=2/5=0,1