5a - (a-4)

2 (3-4x) + 12x+8

23-5 (11x-2) - 3x

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 22:09
    0
    5a - (a-4) = 4a+4

    2 (3-4x) + 12x+8=6-8x+12x+8=4x+14

    23-5 (11x-2) - 3x=23-55x+10-3x=-58x+33