Помогите решите уравнение

3x^2-18x + (6-x) = 0

4x-x^2 - (2x-8) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 15:29
    0
    3 х^2-18 х+6-х=0

    3 х^2-19 х+6=0

    Д=361 - 4•3•6=289

    Х1=19-17/3 = 2/3

    Х2=19+17/3 = 12