Решите уравнениеих^2-7 х+12=0 по теорме виета

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 06:44
    0
    Х^2-7 х+12=0

    Теорема Виета в общем виде: х1+х2=-b; х1*х2=с

    х1=3; х2=4

    Ответ: 3; 4.