2 умножить на корень из 9 делённое на 4

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 20:03
    0
    (2*корень9) / 4 = (2*3) / 4 = 6 / 4 = 1.5
  2. 30 сентября, 21:59
    0
    2*√ (9/4) = 2*3/2=3

    ...