Решите систему уравнений x-2y=1

3x-2y=11

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 09:37
    0
    -2y=1-x

    3x+1-x=11

    2x=10

    X=5

    -2y=1-5

    2y=4

    y=2