Помогите решить))) 32 (х2-2) и3 (х-1) - 2 (3-7 х) + 32 х2=?

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 08:08
    0
    2 (-89x+125) вот только за места и что нужнл
  2. 26 января, 10:02
    0
    2)

    3 (x-1) - 2 (3-7x) + 32x2=3x+3-6+14x+64=17x+61

    1)

    32 (x2-2) = 32x2+64