S=15 km

V=5 km/ч

T=?

Перевод в См:

Решение:

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 15:20
    0
    T=S/V=15/5=3 ч время 3 ч
  2. 24 октября, 17:15
    0
    S:V=t

    15:5=3 (часа)

    Ответ: 3 часа.