Решите мне позже задачу по физике:

Дано: См: перевести числа

V=72km/ч

T=40 мин

S=?

Решение:

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 16:32
    0
    V=72 км/ч

    t=40 мин=0.4 ч

    s=?

    формула:

    s=t*v

    решение:

    s=72*0.4=28.8 км