7 х5 во второй степени

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 19:43
    0
    1225 т к 7 на5 будет 35 а во 2 степени 35 на 35=1225
  2. 27 сентября, 19:56
    0
    1) 7*5=35

    2) 35^2 = 35*35=1225