Представьте в виде произведения многочлен b°2-x°2+2xy-y°2

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 08:28
    0
    B²-x²+2xy-y²=b² - (x²-2xy+y²) = b² - (x-y) ² = (b-x+y) (b+x-y)