На турбазе имеется палатки домики всего их 20. В каждом домике живут 4 человека, а в каждой палатке 2 человека. Сколько на турбазе палаток, если на турбазе отдыхают 60 человек

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 20:18
    0
    10 домиков, и 10 палаток.

    10*4=40

    10*2=20

    20+40=60