Как решить задачу 500*3 (700-500)

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 19:47
    0
    1) 700-500=200

    2) 500*3=1500

    3) 1500*200=300000

    Ответ: 300000
  2. 17 июля, 23:19
    0
    1500 х200=300000 ...