10,2 умножить на 3,5 минус 10,2 умножить на 23,5

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 02:03
    0
    (10,2*3,5) - (10,2*23,5)

    10,2*3,5=35,7

    10,2*23,5=239,7

    35,7-239,7=-204
  2. 31 июля, 02:32
    0
    10,2*3,5=35,7

    35,7-10,2=25,5

    25,5*23,5=599,25