Функция задана формулой y=2x²-x-6

1) Найти y (1), у (-1), у (0).

2) Найти значение х, при которых у (х) = 9, у (х) = 4, у (х) = 15.

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 05:28
    0
    1)

    Y (1) = 2-1-7=-6

    Y (-1) = 2+1-7=-4

    Y (0) = 0-0-6=-6