Упростить выражение : m^-2/3*m^4/5

деленная на m^-1/5

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 16:06
    0
    M^-2/3*m^4/5:m^-1/5=m^ (-10/15+12/15+3/15) = m^5/15=m^1/3=∛m