Х-2 - (3 + (7-2 х)) = - 6

Напишите полное решение

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 01:14
    0
    X-2-3+7-2x=-6

    -2x+x=-6-2

    -x=-8

    x=8 вот решение