0.5*√64-одна третья*√16

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 01:24
    0
    0,5*8-одна третья*4 = 4-1 одна третья=3 три третих - 1 одна третья = 2 две третих
  2. 11 февраля, 02:09
    0
    Две целых две третьих