Помогите решить уравнение

5 (2 х-1) - 3 (2+4 х) = Х-3

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 06:06
    0
    10x-5-6-12x-x+3=0

    10x-12x-x=5+6-3

    -3x=8

    x=-8/3=-2 2/3