Дробь в числителе y-4 в знаменателе 3y-3 + в числителе 1 в знаменателе y-1 найти общий знаменатель

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 06:53
    0
    Y-4/3y-3 + 1/1-y = y-4/3 (y-1) + 1/y-1 = y-4+3/3 (y-1) = y-1/3 (y-1) = 1/3