9x - 7 * 3x - 18 = 0

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 18:26
    0
    9 х-7 х3 х=0

    9 х-21 х=0

    3 х (3-7) = 0

    3-7=0 3 х=0

    -5=0 х=0

    может так
  2. 12 марта, 19:04
    0
    9 х-21 х-18=0

    12 х=18

    х=1,5