Вычислить производные сложной функции:

y=cos (5x-3) ;

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 05:57
    0
    y=cos (5x-3)

    y'=-sin (5x-3) * (5x-3) '=-sin (5x-3) * 5=-5 sin (5x-3)