Y=x^4-2x^2+1 найти нули функции

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 04:59
    0
    Y=x^4-2x^2+1 найти нули функции

    x^4-2x^2+1=0

    (x²-1) ²=0 [ (x-1) (x+1) ]²=0 x=1 x=-1