Чему равен квадратный корень из числа 5 в 6 степени?

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 03:11
    0
    Квадратный корень равен 1/6 - одной шестой.
  2. 12 мая, 03:12
    0
    квадратный корень из числа 5 в 6 степени = 5^ (6/2) = 5^3 = 125