Решите уравнение X^2-15=2x

Если уравнение имеет более одного корня, в ответ запишите меньший из корней.

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 08:43
    0
    X^2-2x=15 x (x-2) = 15 X1=15 X-2=15 X=15+2 X2=17