3b^2 + 2b^3 при b = - 3

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 20:20
    0
    3b^2+2b^3, при b = - 3

    3 * (-3) ^2 + 2 * (-3) ^3=

    =3*9+2 * (-27) = 27-54=-27

    Ответ: - 27.