При каком значении t точка (t; -6) принадлежит графику функции y=12x?

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 13:57
    0
    1=2x-2 (12-5p²) + (p³+2p²-p+15) = 12-5p²+p³-2p²+p-15=p³-7p²+p-3