Сумма двух чисел = 7, сумма из квадратов = 29. Найти сумму кубов этих чисел?!

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 15:27
    0
    Это числа 2 и 5

    2+5=7

    2^2=4

    5^2=25

    4+25=29
  2. 27 февраля, 16:17
    0
    Эти числа 5 и 2

    125+8=133