1) x²-6x-1=0, D=40,√D=2√10, (x=3-√10≈-0,16; x=3+√10=6,16) я скобки сам поставил почему получилось x=3-√10≈-0,16; x=3+√10=6,16

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 16:33
    0
    По формулам после сокращения так и получается х = (6+2√10) : 2=3+√10 так же и второй корень
  2. 27 сентября, 19:28
    0
    Не совсем разобралась, но ответ у тебя верный (x=3+√10; x=3-√10)