Помогите!)

x^2+x+6≤0

если решений нет то почему

так так я решила его и в ответе получилось решений нет учитель поставил вопросительный знак ...

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 05:59
    0
    x^2+x+6≤0

    Решим квадратное уравнение

    x^2+x+6 = 0

    D = 1 - 24 = - 23 корней нет