Какой является наибольшим 1) √10 2) 2√3 3) 3 4) √3*√2

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 19:14
    0
    1) 10

    2) 2~3

    3) 3*3=9

    4) 2*3=6
  2. 28 мая, 21:45
    0
    1) √10

    2) 2 √3 = √12

    3) 3 = √9

    4) √3*√2 = √6

    Отв: 2)