Решите уравнение и постройте график - 3x+2y-6=0

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 21:19
    0
    -3 х+2 у=0+6

    -3 х+2 у=6

    -1 ху=6

    ху=6: (-1)

    ху=-6.

    Ответ: ху=-6.

    как график составлять не помню