Вычислить 0,007 умножить на 70 умножить на 700

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 21:43
    0
    0,007*70*700=0,49*700=343
  2. 30 декабря, 22:22
    0
    0.007*70*700=343

    это так легко