1. 5y-4x, если x = - 3, y=-2,02.

2. - 4t+8 * (2t - 5t) - (30-29t)

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 16:49
    0
    1) 5y-4x

    если x=-3; y=-2.02 то 5y-4x = 5 * (-2.02) - 4 * (-3) = - 10.1+12=22.1

    2) - 4t+8 * (2t-5t) - (30-29t) = - 4t+16t-40t-30+29t=t-30