Решите уровнение 3 (2-х) - 2=1-6 х

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 14:06
    0
    3 (2-х) - 2=1-6 х

    6-3 х-2=1-6 х

    4-3 х=1-6 х

    -3 х+6 х=1-4

    3 х = - 3

    х = - 3 : 3

    х = - 1